Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 80EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Femme espagnole en robe Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau. Signée deux fois en bas à gauche. 31 x 24 cm (Petit manque sur le bord inférieur)