Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 277

Lot 277
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 150EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Paysage aux palmiers, vers 1960 Technique mixte et sable sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 100 cm (Petits manques)