Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 200EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Religieuse aux seins nus, 1884 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau. Signée, située à Paris et datée en bas à droite. 47 x 38 cm (Déchirure)