Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 264

Lot 264
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 100EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Le soleil d'or, 1976 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. 100 x 81 cm