Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 450EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme aux cheveux noirs sur fond jaune, 1989 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau. Signée, située à Paris et datée en bas à gauche. Encadrement par l'artiste. 46 x 37 cm