Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 220EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Femme au voile rouge, 2008 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Encadrement par l'artiste. 23 x 13 cm