Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 510EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme à la cape noire Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 65 cm (Petits manques et soulèvements)