Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 220EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Femme en bleu, 2013 Technique mixte et collage de divers matériaux sur papier marouflé sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Encadrement par l'artiste. 61 x 13 cm