Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 100EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme blonde au décolleté, 1994 ou 1999 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau. Signée et datée illisiblement en bas à gauche. 25 x 20 cm