Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 150EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Visage de femme sur fond jaune, 2017 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur carton. Signée et datée en bas à droite. 40 x 29 cm