Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 220EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Visage de femme sur fond rouge Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 130 x 130 cm (Petits manques et enfoncements, et minuscules déchirures)