Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 320EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Visage de femme à la chevelure noire, 1972 Technique mixte sur papier marouflé sur carton. Signée, située à Paris et datée en bas à gauche. 49 x 32 cm