Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 280EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Religieuse au verre de vin, 1984 Technique mixte sur papier marouflé sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 42 x 24 cm