Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Village désertique fortifié, la nuit Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 81 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat