Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 320EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Village au désert, 2010 Technique mixte sur papier marouflé sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 35 x 42 cm