Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 350EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Village au désert, 2013 Technique mixte sur papier marouflé sur panneau tondo. Signée et datée en bas au centre. 40 cm de diamètre