Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
50 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Paysage désertique Technique mixte et sable sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat