Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 600EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Portrait mystérieux, 2011 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 73 x 60 cm (Petits manques)