Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 70EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Femme au chapeau noir Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 60 cm (Accidents)