Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 60EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme au voile, 2015 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée deux fois et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm