Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 180EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme aux vêtements bleus et rouges, 2015 Technique mixte et sable sur papier marouflé sur toile. Signée et datée deux fois en bas à gauche. 65 x 54 cm