Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 120EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Le cri Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée, située à Paris et datée en bas à gauche. 40 x 40 cm (Manques en haut à gauche et à droite)