Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 60EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Femme au manteau marbré, 2017 Technique mixte sur papier marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 27 x 22 cm