Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 180EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Nu en buste au voile, 1982 Technique mixte sur papier marouflé sur carton. Signée, située à Paris et datée en bas à gauche. 31 x 21 cm