Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 550EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Portrait de femme à la robe verte, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 61 x 46 cm (Petites épidermures)