Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 150EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Le chapeau noir, 2009 Technique mixte sur papier marouflé sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 22 x 22 cm