Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 100EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Sans titre Technique mixte sur papier marouflé sur panneau. Signée au dos. 51 x 31 cm (Petit manque)