Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 150EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) La culotte rouge, 2010 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche et datée au dos. 33 x 23 cm