Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 320EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme au bonnet blanc, 2009 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm