Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 150EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme au voile en dentelle Technique mixte sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm (Petits soulèvements et manques)