Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 380EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Nu les jambes écartées derrière des barreaux, 2000 Technique mixte sur papier marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 34 x 26 cm (Manques)