Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
50 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme au vêtement doré Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm (Petit manque)
Mes ordres d'achat