Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 29

Lot 29
Estimation :
50 - 300 EUR
Result : 300EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Femme nue en buste au bouquet de fleurs, 2015 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm