Juan CASTILLA (1931-2024) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
50 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Juan CASTILLA (1931-2024) Jeune femme le bras levé Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 24 cm (Micro manques en bordure)
Mes ordres d'achat