Soumak fin XIXème - Lot 514

Lot 514
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Soumak fin XIXème - Lot 514
Soumak fin XIXème Travail au crochet Décor géométrique à dragons polychromes en symétrie stylisés Usures Original et décoratif 304 x 273 cm