Important et original Kachmar Iran vers 1980/1985 - Lot 356

Lot 356
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Important et original Kachmar Iran vers 1980/1985 Laine sur coton Champ bleu nuit à décor de cyprès stylisés et cartouches floraux polychromes 392 x 288 cm
Mes ordres d'achat