Ecole africaine du XXème siècle - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole africaine du XXème siècle L'Afrique saigne…, 2000 Technique mixte sur tissu Porte une signature illisible en bas à droite 160 x 107 cm Petits manques et accidents