Line VAUTRIN (1913-1997) - Lot 348

Lot 348
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Miroir circulaire dit “Chardon doré”, en talosel à décor de pointes à fond réfléchissant Petits accidents et manques Signé Line Vautrin D. 22 cm
Mes ordres d'achat