Pendule en bronze patiné, marbre blanc et bronze doré à déco - Lot 327

Lot 327
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule en bronze patiné, marbre blanc et bronze doré à décor d’un couple d’enfants jardiniers en habits Renaissance Cadran d’émail signé Raingo Frères à Paris Époque Napoléon III 44 x 36 x 13 cm
Mes ordres d'achat