Coffret nécessaire de toilette en placage de ronce de noyer - Lot 324

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Coffret nécessaire de toilette en placage de ronce de noyer comprenant deux flacons, huit boîtes à montures en métal argenté et trois pièces à manches en nacre. Miroir gainé de maroquin bleu doré. Un tiroir en façade Petit accident à la fermeture du tiroir H. 18 x L. 30 x P. 23 cm