George Van de Voorde (1878-1970) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : NC
George Van de Voorde (1878-1970) Encrier en bronze ciselé et doré, dans le style Rocaille, XIXe siècle Signé sur le pied arrière gauche et numéroté B.D 484 Manque un godet intérieur en verre H. 17,5 L. 39 P. 21 cm