Importante pendule romantique en bronze doré, représentant u - Lot 317

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 470EUR
Importante pendule romantique en bronze doré, représentant une jeune femme sur un tertre, tenant un éventail et une rose. Base à décor d’arcatures, volutes et feuilles de lotus. Avec un socle en placage d’acajou, contenant la sonnerie à gong. Époque Charles X 52 x 41 x 13 cm
Mes ordres d'achat