Paire de coupes ovoïdes en verre bleu dans une monture tripo - Lot 311

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Paire de coupes ovoïdes en verre bleu dans une monture tripode en bronze ciselé et doré à décor de têtes et pieds de bouquetins, guirlandes de fruits Base triangulaire échancrée à pieds toupie. Manque les couvercles Style Louis XVI H. 25 cm