Paire de candélabres en bronze doré et marbre blanc à décor - Lot 309

Lot 309
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de candélabres en bronze doré et marbre blanc à décor de putti tenant deux branches de lumières en forme de fleurs. Socle colonne à décor de perles et rais-de-cœur Fin du XVIIIe siècle Manque une bobèche H. 49 cm
Mes ordres d'achat