Petite commode d’entre deux en placage de bois de violette, - Lot 306

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Petite commode d’entre deux en placage de bois de violette, ouvrant à deux tiroirs; pieds galbés. Ornementation de bronzes dorés, polis et vernis Dessus de marbre rouge veiné Estampilée J.B. Vassou. époque Louis XV Petits accidents H. 86 L. 54 P. 40cm Jean-Baptiste Vassou, reçu maître à Paris en 1767
Mes ordres d'achat