Reliquaire à paperolles entourant une miniature de sainte El - Lot 297

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Reliquaire à paperolles entourant une miniature de sainte Elisabeth de Hongrie Cadre en bois sculpté et doré Début du XVIIIe siècle 24 x 21 cm
Mes ordres d'achat