Reliquaire à paperolles orné d’une miniature octogonale à dé - Lot 296

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Reliquaire à paperolles orné d’une miniature octogonale à décor d’un paysage et de cœurs enflammés XVIIIe - XIXe siècle 28 x 35,5 cm