Miroir au mercure dans un encadrement à parcloses à décor ro - Lot 294

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir au mercure dans un encadrement à parcloses à décor rocaille, de volutes et agrafes feuillagées et panier fleuri sur le fronton Travail du midi, époque Louis XV Petits accidents H. 95 L. 65 cm
Mes ordres d'achat