Console d’applique à façade et côtés galbés, en bois sculpté - Lot 293

Lot 293
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Console d’applique à façade et côtés galbés, en bois sculpté et redoré à décor de coquille, fleurette, perles et billons et volutes d’acanthe. Deux montants cambrés à entretoise ajourée. Dessus de marbre blanc (postérieur) Restaurations Époque Louis XV H. 79 L. 129 P. 64 cm