Commode en placage de noyer et bois fruitier ouvrant à quatr - Lot 291

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Commode en placage de noyer et bois fruitier ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau marqueté à décor géométrique et cornières de laiton. Ornementation de bronzes postérieurs Époque Régence Petits accidents et restaurations H. 85 L. 130 P. 64 cm